19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трусы, кипятильник и книги: что можно будет взять Ефремову с собой в колонию

8 сентября ожидается вынесение решения по делу со смертельной аварией с участием Михаила Ефремова. Есть шанс, что актеру придется отправится в тюрьму. Интернет-газета «Москва.ру» выяснила, что разрешат Ефремову взять с собой в камеру, если приговор все же будет обвинительным.

Прокурор для звезды запросил 11 лет колонии общего режима, в то время как сторона защиты требует отправить его в колонию-поселение. После заседания (если срок будет реальным) его отправят в СИЗО до того, как приговор вступит в законную силу.

С собой в дорогу до колонии и поселения заключенным разрешают сумку с продуктами. Слишком много брать не стоит — будет тяжело. На каждом этапе все вещи будут тщательно проверять.

Перед посадкой в вагоны будущему арестанту выдадут сухой паек с супами, кашами, галетами и чаем.
Везти сотовый телефон и сим-карту с собой нельзя.

Из личных вещей, вне зависимости от типа колонии, с собой можно будет взять одежду. Лучше всего прихватить спортивный костюм, нижнее белье, носки и тапки. Пригодится также полотенце, постельное белье и носовые платки.

Также Ефремов сможет взять с собой свою зубную щетку, а также мыло с шампунем. Не запрещено провезти электробритву.

Кроме того, Ефремову не запрещено будет провозить посуду и кипятильник. Для досуга он сможет привезти любимые книги, тетрадку и ручку. Зажигалками пользоваться запрещено — курящим зэкам предлагают пользоваться спичками.

Еще можно будет прихватить с собой деньги, однако слишком много из копилки Ефремову лучше не брать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.