17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Умер актёр фильмов «Легенда о Коловрате» и «Союз спасения» Сергей Колтаков

Ушёл из жизни российский актёр Сергей Колтаков. Ему было 64 года.Об этом сообщил Семен Слепаков в своём Instagram.

«Умер гениальный артист и потрясающий человек — Сергей Михайлович Колтаков. Тонкий, умный, талантливый, бесстрашный, с великолепным чувством юмора. Прощайте, Сергей Михайлович! Вас будет очень сильно не хватать»
— подписал он публикацию.

Причина смерти не сообщается. Известно, что актёр был серьёзно болен.

Сергей Колтаков родился 10 декабря 1955 года в Барнауле. Актёр много снимался в годы перестройки, играя совершенно разные роли.

Известность ему принесли роли в фильмах «Зеркало для героя», «Искусство жить в Одессе», «Армавир». Среди последних проектов, в которых участвовал Колтаков можно отметить «Стиляги», «Убойная сила», «Пирамммида», «Екатерина», «Новая Земля» и «Союз спасения».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге умер кинооператор фильма «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.