18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в «Охта Молле» объявили эвакуацию

В понедельник, 7 сентября, в социальных сетях петербуржцы рассказали об эвакуации торгового центра «Охта Молл».

«В Охта Молл объявили эвакуацию»,
— написал автор поста в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На прикрепленной фотографии видно, что покупатели и сотрудники ТЦ вышли на улицу. Служб поблизости не наблюдается.

Причина эвакуации не сообщается.

По информации из социальных сетей, людей пока не запустили в здание торгового комплекса.

Напомним, что торговый центр заработал после снятия коронавирусных ограничений с 27 июля текущего года. Кроме магазинов, там работают рестораны и фитнес-клубы. Своей очереди на работу в указанном здании ждут кинотеатр, детские развлечения и кафе фудкорта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в конце августа Мега Парнас и Мега Дыбенко эвакуировали посетителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.