08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге молодая девушка на иномарке сбила мальчика

Молодая петербурженка на иномарке сбила мальчика. Об этом сообщили в УГИБДД по Петербургу.

По предварительным данным, в понедельник, 7 сентября, около 18:17 часов в Адмиралтейском районе Петербурга  возле дома №24 по Курляндской улице женщина 1997 года рождения, которая управляла автомобилем Volkswagen Golf, сбила мальчика 2009 года рождения.

В результате случившегося пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что дорожная авария с участием мотоциклиста произошла на Петроградской стороне вечером в воскресенье, 6 сентября. Мотоциклиста с пассажиркой сбила Skoda. В результате ДТП мотоциклиста и пассажирку госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.