12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет церемония возложения цветов по случаю Дня памяти жертв блокады

Торжественно-траурная церемония возложения цветов и венков, посвященная Дню памяти жертв блокады, состоится на Пискаревском мемориальном кладбище на проспекте Непокоренных в Петербурге во вторник, 8 сентября, в 10:00.

Участие в церемонии примут участие члены правительства Петербурга, а также делегации Волгоградской и Ростовской областей.

В 10:30 на Аллее памяти пройдет открытие мемориальных плит в память о жителях Волгоградской и Ростовской областей, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге прошла церемония возложения венков и цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда в День окончания Ленинградской битвы 9 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.