25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет церемония возложения цветов по случаю Дня памяти жертв блокады

Торжественно-траурная церемония возложения цветов и венков, посвященная Дню памяти жертв блокады, состоится на Пискаревском мемориальном кладбище на проспекте Непокоренных в Петербурге во вторник, 8 сентября, в 10:00.

Участие в церемонии примут участие члены правительства Петербурга, а также делегации Волгоградской и Ростовской областей.

В 10:30 на Аллее памяти пройдет открытие мемориальных плит в память о жителях Волгоградской и Ростовской областей, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге прошла церемония возложения венков и цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда в День окончания Ленинградской битвы 9 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.