17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев сыграет с Рублевым в 1/4 финала US Open

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американца Фрэнсиса Тиафао в матче 1/4 финала третьего круга Открытого чемпионата США (US Open). Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:1, 6:0 в пользу Медведева. В следующем матче он сыграет с соотечественником Андреем Рублевым.

Рублев ранее победил итальянцы Маттео Берреттини, повторив свой лучший результат на турнирах Большого шлема.

Медведев находится на пятой строчке рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). В активе 24-летнего спортсмена семь побед на турнирах под эгидой организации.

Сейчас в мужской сетке определились все участники четвертьфинала. За выход в полуфинал помимо Рублева и Медведева будут бороться Пабло Карреньо-Буста (Испания) и Денис Шаповалов (Канада), Борна Чорич (Хорватия) и Александр Зверев (Германия), Алекс Де Минаур (Австралия) и Доминик Тим (Австрия). Встречи пройдут 8 и 9 сентября.

Турнир закончится 13 сентября. Действующий победитель US Open — испанец Рафаэль Надаль, который отказался участвовать из-за пандемии COVID-19. Матчи проводятся без зрителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.