09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге под наблюдения медиков остаются почти 300 зараженных COVID-19

В Петербурге медики продолжают обследовать на коронавирус горожан с признаками ОРВИ. Было проведено более 15 тыс. тестов на COVID-19.

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на вторник, 8 сентября, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 15,431 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением находится 296 человек. Из них четверо помещены в обсерватор, 292 — контактные.

Обработано 188 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что по данным на 8 сентября, в мире новый вирус подхватили уже 27 млн 184,85 тыс. человек, 18 млн 141,596 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 883,913 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.