24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус унес жизни 20 петербуржцев

В Петрербурге за сутки от новой коронавирусной инфекции скончались 20 человек. Об этом говорится на сайте «Стопкоронавирус.рф».

По данным на вторник, 8 сентября, в Петербурге выявили 210 случаев заболевания. За сутки выздоровели 123 человека, а скончались – 20. Стоит отметить, что с начала коронавирусной пандемии от коронавируса скончалось 2 552 петербуржцев. Выздоровевшими за этот период числятся 26 553 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Петербург сохраняет второе место по количеству заболевших COVID-19. За это время зафиксировали 210 случаев заболевания. В целом по России количество зараженных составляет 5099 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.