В Приозерском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемую в убийстве. По версии полиции, женщина «подшофе» пырнула ножом сожителя в живот, затем помыла и переодела покойника.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 7 сентября, в 3:20 в полицию поступило сообщение от от фельдшера о том, что в доме на Приозерной улице, в поселке Снегиревка, скончался 43-летний местный житель.

На место ЧП прибыли полицейские. Они нашли тело погибшего без внешних признаков насильственной смерти. Труп был направлен в морг для установления причины смерти. Как выяснили эксперты, смерть наступила в результате проникающего колото-резаного ранения живота с повреждением тонкой кишки с последующим перетонитом.

Было установлено, что 6 сентября мужчина распивал вместе с 34-летней сожительницей спиртное. Около 14 часов женщина ударила его ножом в живот, из-за чего мужчина скончался. После этого, злоумышленница решила скрыть следы преступления: вымыла и переодела погибшего. На мете преступления полицейские изъяли нож, постельное белье со следами вещества бурого цвета, одежду погибшего с такими же следами.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пьяного петербуржца подозревают в убийстве тещи на Стародеревенской.