10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ридли Скотт подтвердил съёмки нового фильма «Чужой»

Британский режиссёр Ридли Скотт проинформировал о работе над новым фильмом франшизы «Чужой». Сейчас ведётся разработка проекта.

Режиссёр обратил внимание, что новая картина не станет продолжением ранее вышедших фильмов «Чужой: Завет» и «Прометей».

«Ранее мы уже пытались еще раз изобрести колесо с фильмами «Чужой: Завет» и «Прометей». Мы вряд ли вернемся к этому, потому что «Прометей» уже устроил очень хорошую встряску»

 

— прокомментировал Скотт.

Сейчас нет информации, на каком этапе находится разработка картины. Скот не рассказал подробности сюжета. Об этом сообщает IndieWire.

Первый фильм из серии «Чужой» с Сигурни Уивер в главной роли вышел в 1979-м году и сразу стал хитом благодаря грамотному сочетанию таких жанров, как научная фантастика и ужасы. 

Ранее «Мойка 78» сообщала, что российский фильм впервые возглавил рейтинг iTunes в США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.