24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ридли Скотт подтвердил съёмки нового фильма «Чужой»

Британский режиссёр Ридли Скотт проинформировал о работе над новым фильмом франшизы «Чужой». Сейчас ведётся разработка проекта.

Режиссёр обратил внимание, что новая картина не станет продолжением ранее вышедших фильмов «Чужой: Завет» и «Прометей».

«Ранее мы уже пытались еще раз изобрести колесо с фильмами «Чужой: Завет» и «Прометей». Мы вряд ли вернемся к этому, потому что «Прометей» уже устроил очень хорошую встряску»

 

— прокомментировал Скотт.

Сейчас нет информации, на каком этапе находится разработка картины. Скот не рассказал подробности сюжета. Об этом сообщает IndieWire.

Первый фильм из серии «Чужой» с Сигурни Уивер в главной роли вышел в 1979-м году и сразу стал хитом благодаря грамотному сочетанию таких жанров, как научная фантастика и ужасы. 

Ранее «Мойка 78» сообщала, что российский фильм впервые возглавил рейтинг iTunes в США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.