05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» получит 180 тысяч евро за переход Лесового из «Арсенала» в «Динамо»

Владелец тульского «Арсенала» Гурам Аджоев дал комментарий о переходе Даниила Лесового в «Динамо». У футболиста подписан контракт на 4 года с Петербургским «Зенитом.

22-летний футболист входил в состав «Арсенала» на правах аренды в «Зените». Аждлев сообщает, что тульский клуб выкупил контракт футболиста у  «Зенита», после чего продал его в «Динамо».

«Зенит» получит 10% от трансфера. Сам клуб заплатил отступные, сумма которых зафиксирована в контракте.
Официально сумма не разглашается. Есть информация, что «Динамо» отдал «Арсеналу» 1,8 млн евро. 
Клуб сине-бело-голубых получит 180 тысяч евро.

С 2018 года Лесовой играл за юношеские сборные России.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что зенитовцы Дзюба и Оздоев вошли в состав сборной РФ для матча с Венгрией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.