29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Волхонском шоссе мотоциклист влетел в иномарку — его увезла скорая

В Красносельском районе Северной столицы во вторник, 8 сентября, очередной мотоциклист не прошел проверку на прочность при столкновении с легковым автомобилем. Как сообщила пресс-служба городского управления ГИБДД, авария произошла ближе к вечеру.

На Волхонском шоссе, у дома 111, 27-летний водитель «Рено Логан» выполнял разворот и не пропустил мотоцикл «Хонда» под управлением 29-летнего мужчины. Оба двигались в одном направлении. Однако теперь мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянии, потому что получил множественные травмы. Полицейские приступили к проверке.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 6 сентября на Петроградской стороне вечером мотоциклист с пассажиркой попали под колеса автомобиля Skoda. Это произошло у дома 25/2 по правой полосе Каменноостровского проспекта. В результате мотоциклиста и его даму увезли в больницу с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.