02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На улицы вышли дворники и спецтехника: Петербург подметают и моют

В Петербурге поливомоечные машины ранним утром 9 сентября добрались до Курортного района, Стрельны, Пушкина и Красного Села. На Петроградской стороне, в Ульянке и Автово работают бригады дворников, а ближе к центру город вычищает щетками спецтехника. Эти данные можно найти на интерактивной карте Комитета по благоустройству Северной столицы.

Примерно два десятка подметальных и вакуумных машин вышли на улицы Северной столицы. Как всегда уборщикам помогает вечный петербургский дождь.

А во вторник, 8 сентября, как писала «Мойка78», петербургская уборочная техника не добралась до Стрельны. В Петроградском районе тоже работали дворники. Их сопровождали мусоровозы и вакуумное оборудование.

В Кронштадте на улицы вышли три машины. Столько же убирали улицы Петергофа. Одна машина работала в Ломоносове. Вчера также остались без внимания окраины города: Купчино, Уткину заводь, Пороховые, Гражданку, Шувалово-Озерки и Парголово. Сегодня картина не изменилась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.