20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прямая линия с Путиным в этом году не планируется, заявил Песков

«Прямая линия с Владимиром Путиным» в традиционном формате в этом году проводиться не будет, её элементы добавят в большую пресс-конференцию президента.

Об этом в беседе с ТАСС  9 сентября рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, в связи со сложившимися обстоятельствами «президент проводит прямую линию уже последние несколько месяцев». Именно поэтому такой формат проводиться не будет.
«Поэтому мы, безусловно, попробуем добавить какие-то элементы прямой линии, элементы, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов, в ежегодную пресс-конференцию Путина в декабре»,
— рассказал пресс-секретарь Владимира Путина. 

Ранее «Мойка78» рассказывала, что президент России Владимир Путин решил лично возглавить российскую делегацию на 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.