24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Коронавирус завёл народного артиста России Юрия Назарова в реанимацию

Актёра Юрия Назарова госпитализировали в Москве после заражения коронавирусной инфекцией. Он попал в реанимацию.

Об этом в беседе с РИА Новости рассказала его дочь Татьяна. По словам ближайшей родственницы, у народного артиста России двустороннее воспаление лёгких. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

 

«Сегодня было небольшое ухудшение, поэтому перевели в реанимацию. Чуть позже появилось улучшение»,
— рассказала дочка актёра. 
Также, утверждает она, её сестра смогла поговорить с артистом по телефону. Напомним, что Юрию Назарову 83 года. За свою карьеру он сыграл более сотни ролей в советских и российских фильмах.

Ранее «Мойка78» писала, что рэпера Элджея госпитализировали с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.