09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург снова останется не без дождей, прогнозирует Михаил Леус

Утром 9 сентября Михаил Леус составил новый прогноз погоды для жителей Северной столице и Ленобласти. Синоптик сразу предупредил, что без дождей не обойдётся.

Об этом ведущий специалист центра погоды «Фобос» написал на своей странице в Facebook. По его словам, температура воздуха составит +16..18 градусов по Цельсию. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление при этом будет слабо расти. Несмотря на это, оно составит 755 мм рт. ст., что ниже нормы. 
«Основную роль в формировании условия погоды в Санкт-Петербурге продолжит играть тыловая часть циклона, кружащего над востоком Европейской России. Он станет причиной облачной с прояснениями погоды, местами вызовет небольшие дожди»,
— написал Михаил Леус.

Ранее «Мойка78» писала, что когда в Петербурге ждать «бабьего лета», определили синоптики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.