29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе Audi A7 задавила пешехода

Во Всеволожском районе Ленобласти минувшей ночью в ДТП погиб пешеход. Проводится проверка.

Как сообщает УГИБДД, по предварительной информации, в среду, 9 сентября, около 1:40 на 8,35 километре автодороги «ст. Магнитная — поселок им. Морозова» автомобиль Audi A7, которым управлял водитель 1991 года рождения, совершил наезд на мужчину вне зоны пешеходного перехода.

От многочисленных травм, полученных в результате аварии, пешеход 1990 года рождения, скончался на месте, до приезда медиков «скорой».

По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Софийской перевернулась и задымилась белая Audi.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.