08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Роналду стал вторым в истории, кто забил за сборную 100 голов

Португальский форвард Криштиану Роналду забил за борную 100 голов, и стал в истории вторым футболистом, кто смог это сделать.

По сообщению «Матч.Тв», на матче Лиги наций, во вторник, свой сотый гол Роналду отправил в ворота Швеции. Сборная Португалии обыграла Швецию со счётом 2:0. Это была 165-я игра 35-летнего форварда за сборную.

Португалия с 6 очками возглавляет свою группу в Лиге наций.

Известно, что иранец Али Даеи забил за национальную команду 109 голов. На сегодняшний день это рекордная цифра.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Роналду не забил: «Ювентус» уступил «Кальяри».
Португальский форвард Криштиану Роналду не смог спасти «Ювентус» от поражения в матче 37го тура итальянской Серии А. Клуб уступил «Кальяри» со счетом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.