18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин может сменить «Спартак» на «Рому»

Нападающий  футбольного клуба «Спартак» Александр Кокорин может перейти в итальянскую «Рому». Итальянцы уже запросили информацию об игроке.

По сообщению журналиста Николо Скиру, Кокорин может перейти из «Спартака» уже ближайшей осенью. Контракт 29-летнего футболиста позволяет ему перейти в зарубежный клуб. «Рома» проявляла ранее интерес к российскому футболисту, однако после тяжелой травмы полузащитника Николо Дзаньоло, заинтересованность к игроку возросла.

1 августа Кокорин подписал со «Спартаком» трехлетний контракт. Пока нападающий не провел за свой новый клуб ни одной встречи, так как имеет мышечную травму.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Семак высказался о переходе Кокорина в «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.