16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин может сменить «Спартак» на «Рому»

Нападающий  футбольного клуба «Спартак» Александр Кокорин может перейти в итальянскую «Рому». Итальянцы уже запросили информацию об игроке.

По сообщению журналиста Николо Скиру, Кокорин может перейти из «Спартака» уже ближайшей осенью. Контракт 29-летнего футболиста позволяет ему перейти в зарубежный клуб. «Рома» проявляла ранее интерес к российскому футболисту, однако после тяжелой травмы полузащитника Николо Дзаньоло, заинтересованность к игроку возросла.

1 августа Кокорин подписал со «Спартаком» трехлетний контракт. Пока нападающий не провел за свой новый клуб ни одной встречи, так как имеет мышечную травму.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Семак высказался о переходе Кокорина в «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.