21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал US Open

Теннисист Андрей Рублев смог одержать победу над итальянским теннисистом Маттео Берреттини в матче четвертого круга Открытого чемпионата США. Победа позволила ему перейти в четвертьфинал US Open. На этом этапе он сыграет со своим соотечественником.

В первом сете Рублев уступил противнику из Италии, но после этого одержал уверенную победу со счетом 4:6, 6:3, 6:3, 6:3.
Следующая игра Рублева в четвертьфинале состоится с Даниилом Медведевым. Последний победил американца Френсиса Тиафо. Об этом сообщает iReactor.

Призовой фонд US Open составляет $53,4 млн.
Теннисистам уже приходилось проводить совместные игры.

Российский теннисист Андрей Рублев входит в топ-15 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.