09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В квартире на Индустриальном найден труп младенца

В Красногвардейском районе Петербурга полицейские выясняют все обстоятельства гибели пятимесячного малыша. Семья, где жил мальчик, благополучная.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 8 сентября, в 13:18 в квартире дома на Индустриальном проспекте без внешних признаков насильственной смерти был обнаружен труп пятимесячного мальчика.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Семья полная, благополучная, на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит. Мать погибшего не работает, домохозяйка, отец — программист, индивидуальный предприниматель.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в одной из квартир дома на Ленинском проспекте в Красносельском районе Петербурга 10 июля был обнаружен труп мальчика, родившегося в начале мая 2020 года. Эксперты ГУМВД устанавливают причины смерти младенца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.