31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тихановская записала обращение гражданам России

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выступила с обращением к жителям России. В своём видеообращении в Telegram она призвала «не поддаваться влиянию лжи».

«Я призываю вас не поддаваться влиянию лжи и знать истинную причину, почему белорусский народ требует ухода Лукашенко»
— прокомментировала Светлана Тихановская.
По словам политика, российские пропагандисты пытаются максимально исказить ситуацию в республике. Она выразила уверенность, что протесты белорусских жителей не являются борьбой с Россией, и никогда ей не станут.

Также она добавила, что народы двух стран всегда были близкими соседями и друзьями, и политик уверена, что так будет и в будущем.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Тихановская просит в ПАСЕ персональных санкций против Лукашенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.