Руководство ТРК Atlantic City решило заменить пустующие лакшери магазины на офисы и спортплощадки. Поэтому вскоре здесь появятся посетители, которые раньше попросту боялись заходить в отделы элитных брендов с заоблачными ценами.

Сейчас в ТРК ведется большая реконструкция, окна второго этажа сняли и видно как внутри разбирают стены и демонтируют подвесные потолки. В самом комплексе корреспонденту «Мойки78» рассказали, что они не закрываются, а проводят плановую реконструкцию.

«На втором этаже часть площадей будет переоборудована под офисные помещения. На третьем этаже ведется строительство спортивной площадки под волейбол и сквош»,
— объяснили в Atlantic City.

При это в ТРК пояснили, что торговая галерея все таки сохранится, хоть и не вся. Так, помимо сквоша здесь запланирована лаунж-зона для отдыха и деловых переговоров, торговая галерея, рестораны, фитнес-клуб, кинотеатр и салон красоты. Кроме этого, в рамках реконструкции произойдет обновление фудкорта. В планах открытие модного гастрономического пространства с удобным зонированием и разнообразной кухней

В торговом комплексе пояснили, что все это делается, чтобы удовлетворить спрос на офисные помещения в Приморском районе. Под эти цели на втором и третьем этажах Atlantic City будет отведено 7300 квадратных метров.