01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали ревнивца, продырявившего бедро оппоненту

Следственные органы СК России по Петербургу возбудили уголовное дело по факту смерти мужчины. Об этом сообщает ГСУ СК России по городу.

В ходе следственных действий был задержан мужчина 1984 года рождения.

Согласно версии следствия, 8 сентября подозреваемый находился в квартире одного из домов по Флотской улице. Там в ходе ссоры возникшей почве ревности, ударил ножом в бедро своего знакомого, а также нанес удар ножом в голень своей сожительнице.

Потерпевший умер в машине скорой помощи, а петербурженку отправили на амбулаторное лечение.

Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Продолжается расследование уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что агрессивный сожитель избил мать пятерых детей до смерти. После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело направят в Невский районный суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.