20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Finnair отменяет октябрьские рейсы в Петербург

Финский авиаперевозчик Finnair в октябре прекратит осуществлять рейсы в Петербург. Как сообщает издание Yle.fi, из 200 запланированных перелетов в день, Finnair будет выполнять 70-80 рейсов.

В пресс-службе авиакомпании это объясняют резким падением спроса из-за пандемии короновирусной инфекции.

Также в компании отметили, что в октябре авиаперевозчик будет обслуживать 42 направления: Барселону, Мадрид, Берген, Штутгарт, но частота рейсов сократится на всех маршрутах.

Как ранее писала «Мойка78», финская национальная авиакомпания Finnair убрала из расписания рейсы в Петербург на сентябрь, следует из системы бронирования на сайте перевозчика.

Ранее компания отменяла рейсы в Москву, но оставила в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.