14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ефремов заявил, что его «подставил» адвокат Пашаев

Актер Михаил Ефремов,который 9 августа получил приговор на 8 лет колонии обратился с заявлением к членам Общественной наблюдательной комиссии, что адвокат Эльман Пашаев его «подставил».  Об этом сообщила член ОНК, член Совета по правам человека при президенте Ева Меркачева.

По её словам, актер пребывал в плохом настроении и сказал, что адвокат его подставил на 8 лет.
Вероятно Михаил Ефремов успел изучить практику по подобным делам и рассчитывал на более мягкий срок, добавила Меркачева.

Как ранее писала «Мойка78», Пресненский суд Москвы вынес приговор актеру Михаилу Ефремову. Он получил 8 лет колонии общего режима. Как отметила судья, актер в ходе процесса так и не признал вину, а лишь ссылался на то, что ничего не помнит. Также суд взыскал с актера Михаила Ефремова 800 тысяч рублей по гражданскому иску старшего сына погибшего в результате ДТП Сергея Захарова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.