25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ефремов заявил, что его «подставил» адвокат Пашаев

Актер Михаил Ефремов,который 9 августа получил приговор на 8 лет колонии обратился с заявлением к членам Общественной наблюдательной комиссии, что адвокат Эльман Пашаев его «подставил».  Об этом сообщила член ОНК, член Совета по правам человека при президенте Ева Меркачева.

По её словам, актер пребывал в плохом настроении и сказал, что адвокат его подставил на 8 лет.
Вероятно Михаил Ефремов успел изучить практику по подобным делам и рассчитывал на более мягкий срок, добавила Меркачева.

Как ранее писала «Мойка78», Пресненский суд Москвы вынес приговор актеру Михаилу Ефремову. Он получил 8 лет колонии общего режима. Как отметила судья, актер в ходе процесса так и не признал вину, а лишь ссылался на то, что ничего не помнит. Также суд взыскал с актера Михаила Ефремова 800 тысяч рублей по гражданскому иску старшего сына погибшего в результате ДТП Сергея Захарова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.