12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В госдуме обвинили Украину в «хамстве»

Депутат Михаил Шеремет раскритиковал решение украинских властей о заочном аресте российских самолетов. В «черном списке» оказались 65 воздушных судов, которые летают в Крым.

Арест российских самолетов не отразится на авиасообщении с Крымом. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет считает, что санкции, одобренные Министерством Иностранных Дел Украины, необоснованные и неэффективные.

«Это делается, исключительно чтобы попытаться насолить соседней стране. Очень печально, что принимаются такие кислотные и агрессивные решения. Уже переходит все границы наглость и хамство, которое демонстрируют киевские власти по отношению к России. Для Крыма решение украинских властей никаких последствий не несет, на авиасообщении с полуостровом это никак не скажется»,
— заявил Михаил Шеремет.

Политик считает, что жители Украины попали в ловушку, и им просто не повезло с нынешним политическим руководством.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Украина расстроилась из-за 32 российский боевиков, возвращенных Белоруссией домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.