01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти получил 8 лет за «пьяное» убийство

К восьми годам колонии строгого режима приговорил Ломоносовский районный суд 41-летнего местного жителя за «пьяное» убийство. Об этом сообщили в прокуратуре Ленинградской области.

Преступление произошло в ночь на 21 ноября прошлого года. Небольшая компания весело проводила время в частном доме в деревне Воронино. Как нередко водится, двое разгоряченных спиртным мужчин решили выяснить отношения.

«Между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил потерпевшего ножом в грудь»,
— сообщали в СУ СКР по Ленинградской области.

Потерпевший, получив проникающее колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов, скончался на месте преступления. Убийца скрылся, но очень скоро был задержан. В суде он отрицал свою вину, но улики против него оказались куда убедительнее слов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.