06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кучеров принес «Тампе» победу над «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ

«Тампа» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:1 во втором матче полуфинала плей-офф НХЛ. Игра в Эдмонтоне прошла при пустых трибунах.

У победителей отличились Виктор Хедман (19-я минута) и Никита Кучеров (60). У проигравших шайбу забросил Мэтт Мартин (2).

У Кучерова в активе теперь 22 (6+16) очка. Вратарь «Тампы» Андрей Василевский сделал 27 сейвов. Защитник Михаил Сергачев не набрал очков. Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 19 бросков.

Лучшим игроком матча назван Василевский, Кучеров признан вторым, Хедман — третьим.

В результате счет в серии до четырех побед достиг 2-0 в пользу «Тампы».

Сезон НХЛ был возобновлен 1 августа. Все матчи проходят без зрителей. Финальные серии конференций и Кубка Стэнли идут в Эдмонтоне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.