21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Маршрутка пыталась проехать по обочине и вылетела в кювет под Янино

Маршрутка застряла в кювете рядом с Янино, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» утром 10 сентября.

По их словам, произошло это в сторону Петербурга. на опубликованных кадрах видно, что вокруг автобуса столпились пассажиры. Пользователи предполагают, что авария произошла из-за того, что водитель маршрутки ехал по обочине.

«Обочина после дождя как раз для езды. Итог»,
— прокомментировали в соцсети.

В начале сентября в Невском районе Петербурга утром произошло ДТП с участием пешехода. Очевидцы сообщали, что человека сбил автобус. Авария произошла в среду, 2 сентября, на улице Подвойского, напротив дома №34, корпус 1. Маршрутка сбила человека около 7:15.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.