09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Маршрутка пыталась проехать по обочине и вылетела в кювет под Янино

Маршрутка застряла в кювете рядом с Янино, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» утром 10 сентября.

По их словам, произошло это в сторону Петербурга. на опубликованных кадрах видно, что вокруг автобуса столпились пассажиры. Пользователи предполагают, что авария произошла из-за того, что водитель маршрутки ехал по обочине.

«Обочина после дождя как раз для езды. Итог»,
— прокомментировали в соцсети.

В начале сентября в Невском районе Петербурга утром произошло ДТП с участием пешехода. Очевидцы сообщали, что человека сбил автобус. Авария произошла в среду, 2 сентября, на улице Подвойского, напротив дома №34, корпус 1. Маршрутка сбила человека около 7:15.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.