10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о сильном ветре и ливне в четверг

В четверг, 10 сентября, в Петербурге ожидаются ливни и усиление ветра до 23 метров в секунду, предупреждает ГУ МЧС по городу.

Горожан просят соблюдать меры предосторожности, избегать деревьев и неустойчивых конструкций, а также не парковать под ними машины. Речь в частности идет о рекламных щитах и домах с неустойчивой кровлей.

Как сообщалось ранее, 10 сентября, синоптическая ситуация в Северной столице будет определяться тыловой частью циклона, центр которого окажется над Карелией. Температура воздуха в Петербурге прогреется лишь до +14…+16 градусов, в Ленобласти — до +12…+17 градусов. Ветер юго-западный 6-11 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет падать и составит 742 мм ртутного столба, что существенно ниже нормы: на 17-19 единиц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.