16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» сделал предложение Кузяеву на 2,5 млн евро в год

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Далер Кузяев может перейти в московский «Спартак».

Как сообщает Nevasport, красно-белые сделали предложение футболисту, который находится в статусе свободного агента. Есть информация, что 27-летнему Кузяеву предлагают зарплату в 2,5 млн евро в год.

Кузяев играл в «Зените» с 2017 года. В прошлом сезоне Российской премьер-лиги он отыграл 20 матчей, сделав две результативные передачи. Кроме того, он выступал в матчах сборной России в рамках Лиги наций.

Ранее в «Спартак» ушел Александр Кокорин — также на правах свободного агента. Пока нападающий не провел за свой новый клуб ни одной встречи, так как имеет мышечную травму. Между тем, появились слухи о том, что он может уйти в итальянскую «Рому». Эту информацию прокомментировал владелец «Спартака» Леонид Федун.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.