23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кержаков рассказал, как идут переговоры с «Томью»

Лучший бомбардир в истории сборной России, экс-футболист петербургского «Зенита» Александр Кержаков рассказал, как идут переговоры с «Томью». Поступала информация, что старший тренер юношеской сборной России близок к назначению туда.

В разговоре с АБН Кержаков отметил, что идут переговоры с руководством региона и клуба, однако никаких договоренностей пока нет.

По данным СМИ, кандидатуру одобрили губернатор Томской области Сергей Жвачкин и спонсоры клуба. Есть также информация, согласно которой, если Кержаков возглавит «Томь», туда перейдут несколько игроков «Зенита», включая Леона Мусаева и Даниила Шамкина.

Сейчас «Томь» занимает предпоследнее, 21-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, второго по силе дивизиона российского футбола. Клуб набрал лишь 2 очка за восемь матчей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.