08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин окажет адресную поддержку безработным в России

Президент России Владимир Путин предложил поддержать безработное население страны, об этом он сообщил на совещании по экономическим вопросам с членами правительства.

Временные меры поддержки занятости в России продолжаться адресно. Это связано с процентом безработных граждан, который превышает долю работающего населения страны на 6%.

«Раньше люди не обращались за помощью, а теперь, когда деньги стали более заметными, люди пришли, и количество безработных у нас автоматом подросло»

— прокомментировал Путин.

В период распространения коронавирусной инфекции, правительство России приняло меры по поддержке людей, которые оказались без работы. В рамках этого мероприятия был повышен максимальный размер пособия по безработице до уровня МРОТ. Об этом сообщает «Риа Новости».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Путин поздравил Долину с 65-летним юбилеем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.