25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В РФС оценили судейские действия при падению Азмуна в штрафной «Локомотива»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) разобрал ситуацию с эпизодом падения форварда «Зенита» Сердара Азмуна в штрафной «Локомотива». Решение судьи Владимира Москалёва назвали верным.

«На наш взгляд, решение продолжить игру — абсолютно верное»

— прокомментировал член экспертной судебной комиссии Юрий Баскаков. 

В игре «Зенита» с «Локомотивом» арбитр Москалёв решил не назначать пенальти после падения игрока сине-бело-голубых в штрафной зоне противника. Инцидент произошёл на 9 минуте матча, который проходил в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Спорт.ру».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что болельщики «Зенита» устроили стычку на матче с «Локомотивом».
Некоторые болельщики «Зенита» попытались прорваться из своего сектора в зоне за воротами к фанатам «Локо», однако сотрудники правоохранительных органов оттащили их обратно на гостевую трибуну.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.