02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«ПСЖ» проиграл в своем первом матче нового сезона новичку Лиги 1

Во втором туре чемпионата Франции титулованный «ПСЖ» проиграл новичку Лиги 1 — «Лансу».

Встреча состоялась в Лансе на стадионе «Боллар-Делелис» и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Единственный гол в матче оформил камерунский нападающий Игнатиус Ганаго, который запустил мяч в ворота соперника на 57-й минуте игры.

Благодаря этой победе «Ланс» поднялся на 12-е место в турнирной таблице Лиги 1.

«ПСЖ» занимает 17-ю позицию, сыграв в новом сезоне одну игру.

Как ранее писала «Мойка78», защитник петербургского «Зенита» Ярослав Ракицкий попал на 41-е место в рейтинге футболистов XXI века по версии Transfermarkt. На первом месте в рейтинге находится бразилец Дани Алвес. Далее следуют Андрес Иньеста, Лионель Месси, Максвелл, Херард Пике, Хоссам Ашур, Арьен Роббен, Криштиану Роналду, Серхио Бускетс и Златан Ибрагимович.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.