16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Таллинской улице у «Газели» выгорел моторный отсек

Вечером 10 сентября в Красногвардейском районе Северной столицы стало известно о пожаре. У одной из машин полностью выгорел моторный отсек.

Об этом рассказали в пресс-службе Главном управлении МЧС России по Петербургу. Как рассказали спасатели, им позвонили в 20:53 четверга и заявили, что на Таллинской улице, 16 загорелась «Газель». У автомобиля полностью выгорел моторный отсек. Усилиями специалистов удалось локализовать пожар уже к 21:12.

Как уточнили в МЧС, в результате инцидента никто не пострадал. При этом к ликвидации огня со стороны ведомства привлекались пять человек личного состава и одна единица техники.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что на Бестужевской улице за 15 минут сгорела Mazda.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.