21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Suzuki на «встречке» встретился с «ПАЗ» в Петергофе, в больницу увезли четверых

В Петродворцовом районе Петербурга произошло ДТП с участием иномарки и «ПАЗ» вечером 10 сентября. Столкновение произошло после решения Suzuki выехать на встречную полосу.

Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Северной столице и Ленобласти. Инцидент произошёл около 22:15 в Петергофе, на улице Астрономическая, 4. Согласно предварительным данным, за рулём Suzuki Grand Vitara находился 33-х летний мужчина с двумя пассажирами. «ПАЗ» же с 49-летним водителем ехал без пассажиров. 

Авария произошла после выезда на «встречку» иномарки. Оба водителя и ещё одна пассажирка получили травмы средней тяжести. Ещё одна женщина госпитализирована с тяжёлыми травмами.


Ранее «Мойка78» рассказывала, что на трассе в Выборгском районе Ленобласти Renault вылетел в кювет: пассажир умер, водитель сбежал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.