23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Suzuki на «встречке» встретился с «ПАЗ» в Петергофе, в больницу увезли четверых

В Петродворцовом районе Петербурга произошло ДТП с участием иномарки и «ПАЗ» вечером 10 сентября. Столкновение произошло после решения Suzuki выехать на встречную полосу.

Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Северной столице и Ленобласти. Инцидент произошёл около 22:15 в Петергофе, на улице Астрономическая, 4. Согласно предварительным данным, за рулём Suzuki Grand Vitara находился 33-х летний мужчина с двумя пассажирами. «ПАЗ» же с 49-летним водителем ехал без пассажиров. 

Авария произошла после выезда на «встречку» иномарки. Оба водителя и ещё одна пассажирка получили травмы средней тяжести. Ещё одна женщина госпитализирована с тяжёлыми травмами.


Ранее «Мойка78» рассказывала, что на трассе в Выборгском районе Ленобласти Renault вылетел в кювет: пассажир умер, водитель сбежал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.