25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Мерседес» с полуприцепом насмерть сбил велосипедиста

В Ленобласти «Мерседес» с полуприцепом сбил велосипедиста. Мужчина скончался на месте.

Как сообщает управление ГИБДД по Северной столице и региону, инцидент произошёл 11 сентября, около  8:30 в Волховском районе Ленобласти на 136 км + 318 м дороге «Кола». «Мерседес Бенц» с полуприцепом вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на велосипедиста. Водителем автомобиля оказался 34-летний мужчина. Сбитый велосипедист скончался на месте от полученных травм. На вид мужчине 70 лет.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Ниссан» сбил ребёнка в Кингисеппе.
В Ленинградской области вне зоны пешеходного перехода совершён наезд на мальчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.