12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Непогода отправила в больницу двоих петербуржцев

В четверг, 10 сентября в Петербурге сильный ветер повалил деревья, повредил 25 машин, а также от последствий разрушений пострадали два человека. Об этом сообщает телеканал «78» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по городу.

Так, на мужчину на строительной площадке упал автомобильный манипулятор. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Кроме того, пострадала женщина. Ее ударило козырьком торговой палатки. Петербурженку доставили в больницу с ушибом, рассечением и подозрением на сотрясение головного мозга.

В общей сложности петербургские спасатели совершили 436 выездов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что штормовой ветер успел повалить более 260 деревьев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.