В Красносельском районе Петербурга полицейские выясняют обстоятельства гибели женщины. Ее труп пролежал в квартире неделю, голову обгрызла собака.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 10 сентября, в 21:42 в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома №35, корпус 2, по улице Пограничника Гарькавого умерла женщина, 30-35 лет. Она находилась в квартире без документов, в гостях.

На место ЧП выехали полицейские. По предварительным данным, женщина умерла примерно неделю назад, у нее отсутствовала часть головы. В четырехкомнатной квартире также был найден 54-летний собственник, уроженец Псковской области. Мужчина был сильно пьян.

Он пояснил полицейским, что семь дней назад познакомился с женщиной, она назвалась «Валерией». Мужчина пригласил ее в гости, в квартире они четыре дня распивали спиртное, после чего разошлись по комнатам. После этого мужчина к «Валерии» не заходил, так как думал, что она спит.

Осмотрев тело, медик не нашел признаков насильственной смерти: голову женщины, предположительно, обгрызла собака хозяина квартиры. Тело погибшей было направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мумифицированный труп пролежал два месяца в квартире на Примакова.