11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«АвтоВАЗ» назвал имя нового автомобиля LADA

Отечественный автоконцерн «АвтоВАЗ» объявил о завершении конкурса по выбору имени для новой модели LADA. Конкурс проводился в соцсетях.

«АвтоВАЗ» подвёл итоги и смог выбрать название для новой LADA. Поклонники модели выбрали имя новой «Ладе», которое должно было соответствовать нескольким критериям автопроизводитея. Так, оно должно ассоциироваться с Россией, сочетаться со словом «LADA», иметь 2-3 слога и оканчиваться на букву «А».

«Мы выбрали победителя для каждой соцсети. В Facebook им стал Andrei Demeshkin с вариантом SLAVA!»
— прокомментировали представители концерна в Facebook .

Конкурс был завершён 31 августа. Об этом сообщают «Известия».

Участники конкурса получат призы — набор, состоящий из брендированной кружки и портативного аккумулятора LADA. Всего будет определено четыре победителя в каждой соцсети.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «АвтоВАЗ» начал выпускать новую версию LADA Granta.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.