Популярный американский боевик «Форсаж 9» режиссёром которого является Джастин Лин, удивит поклонников сценами в космосе.

По комментарию актрисы фильма Мишель Родригес, часть действий фильма развернётся за пределами планеты. Сама же героиня Родригес в космос не полетит, сообщает Kanobu.ru.

«Это самый амбициозный фильм серии, и я навечно признателен нашим невероятным съёмочным командам из Лондона, Эдинбурга, Тбилиси, Пхукета и Краби, а также  Лос-Анджелеса»

 — поделился кинематографист. 

В этом фильме к своим официальным ролям вернулись Вин Дизель, Шарлиз Терон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Ludacris, Тайриз Гибсон и Элен Миррен. Кроме того, как стало известно, в кинокартине принял участие популярный рестлер Джон Сина, а также актёр Майкл Рукер, который известен благодаря своим ролям в «Ходячих мертвецах» и «Стражах Галактики».

Премьеру нового блокбастера и 9 части фильма «Форсаж» перенесут практически на год в связи с ситуацией с коронавирусом. Премьера состоится 2 апреля 2021 года. Об этом «Мойка 78» сообщала ранее.