06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Транспортировка отходов без документов обернулась для петербуржца штрафом

Прокуратура Невского района в ходе совместного рейда с ГИБДД и комитетом по природопользованию выявила нарушения законодательства при транспортировке отходов. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Было установлено, что петербуржец перевозил строительные отходы без надлежащих документов.

Прокуратура направила материалы проверки в правоохранительные органы для решения вопроса о привлечении виновного лица к административной ответственности. В результате мужчина получил штраф.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Ленинский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности медсестру городской больницы №24 Наталью Брызгину. В мае этого года обвиняемая без необходимого обеззараживания перевозила медицинские отходы в условиях распространения коронавируса. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.