19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле оценили угрозу распространения COVID-19

В России наблюдается небольшой рост числа случаев заболевания новой коронавирусной инфекции, система здравоохранения страны к этому готова. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Представитель Кремля отметил, что такие цифры наблюдаются из-за того, что многие вернулись из поездок и начался учебный процесс.

Песков подчеркнул, что это «не обвальный рост», при этом «в повышенной ковидной готовности находится вся система здравоохранения страны».

Здравоохранение страны готово к возможному росту числа инфицированных, подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что прямая линия с Путиным в этом году не планируется, заявил Песков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.