07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга пешеход перебегал дорогу и попал под Cadillac

Пешеход попал под машину в Калининском районе Петербурга вечером в пятницу, 11 сентября, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленинградской области.

ДТП произошло около 16:40 на углу Замшиной улицы и проспекта Маршала Блюхера. По предварительным данным, 33-летний водитель за рулем Cadillac сбил 30-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Пострадавший получил тяжелые травмы. По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее в пятницу в Кировском районе Петербурга «Ситроен» сбил девушку. Произошло это на улице Невельской около набережной реки Екатерингофки. Пострадавшая также получила тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.