05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга пешеход перебегал дорогу и попал под Cadillac

Пешеход попал под машину в Калининском районе Петербурга вечером в пятницу, 11 сентября, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленинградской области.

ДТП произошло около 16:40 на углу Замшиной улицы и проспекта Маршала Блюхера. По предварительным данным, 33-летний водитель за рулем Cadillac сбил 30-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Пострадавший получил тяжелые травмы. По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее в пятницу в Кировском районе Петербурга «Ситроен» сбил девушку. Произошло это на улице Невельской около набережной реки Екатерингофки. Пострадавшая также получила тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.