14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Еще 12 больных COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки скончались еще 12 пациентов с коронавирусной инфекцией, следует из данных оперативного штаба за 11 сентября.

У всех умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Общее число жертв в столице достигло 4968. Днем ранее поступали сведения о девяти умерших.

По данным на 11 сентября в России выявлено 1,05 млн случаев заражения коронавирусом. Зафиксировано 18 365 летальных исходов, выздоровели 868 107 человек.

В Петербурге с начала пандемии коронавирусной инфекцией заболели 38 8677 человек, умерли 2607, выздоровел 26 881 пациент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.