23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще 12 больных COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки скончались еще 12 пациентов с коронавирусной инфекцией, следует из данных оперативного штаба за 11 сентября.

У всех умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Общее число жертв в столице достигло 4968. Днем ранее поступали сведения о девяти умерших.

По данным на 11 сентября в России выявлено 1,05 млн случаев заражения коронавирусом. Зафиксировано 18 365 летальных исходов, выздоровели 868 107 человек.

В Петербурге с начала пандемии коронавирусной инфекцией заболели 38 8677 человек, умерли 2607, выздоровел 26 881 пациент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.