03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще 12 больных COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки скончались еще 12 пациентов с коронавирусной инфекцией, следует из данных оперативного штаба за 11 сентября.

У всех умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Общее число жертв в столице достигло 4968. Днем ранее поступали сведения о девяти умерших.

По данным на 11 сентября в России выявлено 1,05 млн случаев заражения коронавирусом. Зафиксировано 18 365 летальных исходов, выздоровели 868 107 человек.

В Петербурге с начала пандемии коронавирусной инфекцией заболели 38 8677 человек, умерли 2607, выздоровел 26 881 пациент.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.