11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще 12 больных COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки скончались еще 12 пациентов с коронавирусной инфекцией, следует из данных оперативного штаба за 11 сентября.

У всех умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Общее число жертв в столице достигло 4968. Днем ранее поступали сведения о девяти умерших.

По данным на 11 сентября в России выявлено 1,05 млн случаев заражения коронавирусом. Зафиксировано 18 365 летальных исходов, выздоровели 868 107 человек.

В Петербурге с начала пандемии коронавирусной инфекцией заболели 38 8677 человек, умерли 2607, выздоровел 26 881 пациент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.