27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Авария на КАД «забрала» три ряда, водители гоняют по обломкам

Авария на кольцевой автодороге сегодня утром, 12 сентября, «забрала» три ряда. Очевидцы сообщают, что по обломкам в месте ДТП проезжающие мимо водители превышают скорость.

ДТП произошло на внутренней стороне КАД в районе Рябовского шоссе, как передают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам водителя, навигатор предупреждает об аварии только в среднем и правом рядах. Однако на самом деле происшествие задействовало целых три полосы. При этом мимо разбитых машин лихачат проезжающие мимо – один из автомобилистов «пролетел» на скорости 160 км/ч.

Отметим, что информации о пострадавших нет.

«В крайнем левом летела машина, от которой чудом все увернулись — пролетела прямо по обломкам»,
– рассказывает очевидец аварии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Ветеранов мотоциклист разбился о такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.