07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Открытие культурно-досугового центра Green Park в Славянке перенесли на декабрь 

Строительная компания «ПСК» в Пушкинском районе Северной столице ввела в эксплуатацию культурно-досуговый центр Green Park. Тем не менее его открытие перенесут.

Об этом сообщает АБН со ссылкой на строительную компанию. КДЦ Green Park, расположенный в микрорайоне Славянка на Ростовской улице, 20 представляет собой двухэтажный центр площадью почти 24 тысячи квадратных метров. Также там построили парковку на 650 машин. Общий объём инвестиций в проект составил два млрд рублей, здание возвели менее чем за 1,5 года. 

Стоит отметить, что Green Park станет первым объектом общественного притяжения в Славянке. Здесь же также планируется открыть фитнес-клуб с бассейном.

Ранее «Мойка78» писала, что в Славянке осенью откроют большой культурно-досуговый центр Green Park.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.