06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кинотеатрам и кафе «зелёной» зоны Ленобласти упростят жизнь 

С 12 сентября в Ленобласти вводят новые условия работы предприятий общественного питания, кинотеатров, а также детских развлекательных центров.

Соответствующий документ подписал глава региона Александр Дрозденко, пишет пресс-служба правительства и губернатора Ленобласти. Так, теперь в «зелёной» зоне сняли ограничения по заполняемости кинотеатров. С полными залами могут работать и кафе с ресторанами. 

В «жёлтой» же зоне сняли ограничения по площади торговых объектов, которым разрешено работать. Несмотря на это, условие в не более одного человека на 4 квадратных метра сохраняется.

Что касается «красной» зоны, то там запретили посещать массовые мероприятия несовершеннолетним. Там же сняли ограничение по количеству пассажиров в экскурсионных поездках.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти 60% жителей получат прививки от гриппа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.